Reise & Tickets
2649 Artikel in
Zehnfachfrankatur
Postfrisch
Geprüft
Tief BPP Hohmann
MICHEL (944 a)
MICHEL (929 a)
MICHEL (943 c)
MICHEL (div)
MICHEL (963 a)
MICHEL (912 a P OR ndgz)
MICHEL (949 a)
MICHEL (912 a)
MICHEL (946 a)
MICHEL (915 a)
MICHEL (924 a)
MICHEL (926 a)
MICHEL (954)
MICHEL (955)
MICHEL (911)
MICHEL (931)
MICHEL (963 a P OR dgz)
MICHEL (967 a)
MICHEL (915 b W OR)
MICHEL (915 b)
DIV. BELEG ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691B4A
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 936b gestempelt gepr. X71BAE6
Kontrollrat Ziffern Nr 929a postfrisch Viererblock X82C97E
Kontrollrat Ziffern Nr 929a postfrisch S6B87CA
Kontrollrat Ziffern Nr 929a postfrisch S6B87CE
Kontrollrat Ziffern Nr 926a postfrisch Viererblock X82CADE
Kontrollrat Ziffern Nr 926a postfrisch X82CB12
Kontrollrat Ziffern Nr 932a postfrisch S6B8B32
Kontrollrat Ziffern Nr 913 postfrisch X82D046
Kontrollrat Ziffern Nr 915a postfrisch X82D0FE
Kontrollrat Ziffern Nr 915a postfrisch SENKR PAAR ECKE- X82D12E
Kontrollrat Ziffern Nr 915b postfrisch X82E93E
Kontrollrat Ziffern Nr 916a postfrisch Viererblock SRA X82E9CA
Kontrollrat Ziffern Nr 924a postfrisch URA X8301DA
Kontrollrat Ziffern Nr 924a postfrisch X8301EE
Kontrollrat Ziffern Nr 924a postfrisch X8301FA
Kontrollrat Ziffern Nr 925a postfrisch Viererblock SRA X830266
Kontrollrat Ziffern Nr 936a postfrisch X8302A6
Kontrollrat Arbeiter Nr 961 postfrisch S7EA90A
Kontrollrat Ziffern Nr 931 P OR ndgz postfrisch ORA X877ADE
Kontrollrat Arbeiter Nr 955 postfrisch S7EAC72
Kontrollrat Arbeiter Nr 955 postfrisch S7EAC6A
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch WAAGR PAAR SRA X877BCA
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch S7EAD12
Germany Alliiert Gemeinschaft [1947] MiNr 0962 ( * */ mnh )
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 912
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 932
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 953
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 955
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 960
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 966
Alliierte Besetzung Berlin und Brandenburg gestempelt Michel-Nummer 3A
Alliierte Besetzung Mecklenburg-Vorpommern gestempelt Michel-Nummer 8
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0012 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0013 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0014 F ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0017 a C ( * */ mnh )
0,78 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0017 b B ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1948] MiNr 0101 E ( * */ mnh )
3,10 €
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0103 ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [Allgemein] MiNr 0012 ( * */ mnh )
2,18 €
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0014 yv, yw ( * */ mnh ) [01]
4,03 €
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0023 y II ( O/ used )
4,66 €
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0033 y a III ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0034 y I ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0039 y VI ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [Württemberg] MiNr 0029 y c V ( O/ used )
1,75 €
Germany Alliiert Franz. Zone [Württemberg] MiNr 0044-46 ( O/ used ) [01] geprüft
53,35 €
2649 Artikel auf 56 Seiten