Reise & Tickets
2619 Artikel in
Zehnfachfrankatur
Postfrisch
Geprüft
Tief BPP Hohmann
MICHEL (944 a)
MICHEL (929 a)
MICHEL (943 c)
MICHEL (div)
MICHEL (963 a)
MICHEL (912 a P OR ndgz)
MICHEL (949 a)
MICHEL (912 a)
MICHEL (946 a)
MICHEL (915 a)
MICHEL (924 a)
MICHEL (926 a)
MICHEL (954)
MICHEL (955)
MICHEL (911)
MICHEL (931)
MICHEL (963 a P OR dgz)
MICHEL (967 a)
MICHEL (915 b W OR)
MICHEL (915 b)
PK. Alliierte Besetzung mit Nr. 959/62, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Alliierte Besetzung Nr. 960 Pl.-Nr. 3, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Alliierte Besetzung Nr. V Zd 1, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,88 €
Alliierte Besetzung, Nr. 234/38, sauber gestempelt, siehe Bild.
Alliierte Bes. Nr. V Zd1, S Zd1 & S Zd3, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
11,98 €
Alliierte Besetzung, Sonderkarte mit Nr. 124/25, sauber gestempelt, siehe Bild.
Alliierte Besetz. Nr. 930, senkr. Paar auf Pap., sauber gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Alliierte Besetzung Nr. WZd. 17y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
45,00 €
Alliierte Besetzung Nr. WZd. 18y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
45,00 €
Alliierte Besetzung Nr. 234/38, sauber gestempelt, siehe Bild.
Gemeinschaftsausgaben Nr. 911/37, auf Papier gest. Grevenbroich, siehe Bild.
+ 2,70 € Versand
SBZ Nr. 138/49y, gestempelt, unechte Stempel/ Falschstempel, siehe Bild.
Kontrollratsausgabe Nr. 912 DZ 3, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Allgemeine Ausgabe Nr. 182/97 mit Nr. 195 a, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,19 €
Gemeinschaftsausgaben Bl. Nr. 12 A/ B, sauber gest., gepr. Schlegel, s. Bilder.
134,98 €
Gemeinschaftsausgaben ZD aus Nr. 969/70, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
76,25 €
Gemeinschaftsausgaben Nr. V Zd 1, sauber gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
SBZ Nr. 124/25 X/ Y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Gemeinschaftsausgaben Nr. V Zd1, sauber gestempelt, Tagesstempel, siehe Bild.
15,98 €
Gemeinschaftsausgabe Nr. 914 HAN, 436.45 2, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
SBZ Nr. 182/97, mit Nr. 195 a/ b und A 195, alle Marken Stempel falsch.
SBZ Nr. 26/28, gestempelt, alle Marken Stempel falsch, siehe Bild.
SBZ Nr. 42/50 A, gestempelt, alle Marken Stempel falsch, siehe Bild.
7,98 €
Alliierte Besetzung Nr. 182/97 mit Nr. 60 a/ b & A 195, Stempel falsch, siehe B
Gemeinschaftsausgaben Nr. 943/62, mit Nr. 933 d, gestempelt, siehe Bild
Postkarte, Alliierte Besetzung, 17. Intern. Reit-, Spring-und Fahrturnier s. Bild
Alliierte Besetzungen Block Nr. 5 y, postfrisch, siehe Bild.
58,98 €
Alliierte Besetzungen Block Nr. 5 S x, gestempelt, mit Fotoattest, siehe Bilder.
198,98 €
Alliierte Besetzungen Block Nr. 2 t (IV) Falz, mit Fotoattest, siehe Bilder.
449,98 €
Alliierte Besetzung Berlin, Nr. 1/7A & 1B, postfrisch, siehe Bild.
Alliierte Besetzungen Block Nr. 6, postfrisch, siehe Bild.
31,98 €
Schmuckkarte Hannover Messe, Alliierte Besetzung mit Nr. 969/70, siehe Bild.
Schmuckkarte Lübeck, Alliierte Besetzung mit Nr. 963/64, siehe Bild.
Alliierte Besetzung 2x Schmuckkarte mit Nr. 965/66, unterschiedl. SST., s. Bild.
Alliierte Besetzung Nr. 26/28, Falz, siehe Bild.
Alliierte Besetzung Nr. 23/25 a, postfrisch, siehe Bild.
Alliierte Bestzung, Sonderkarte mit MiNr. V Zd 1, SST, siehe Bild.
34,98 €
Alliierte Besetzung FDC mit Nr. V Zd 1, gestempelt, siehe Bild.
36,98 €
Alliierte Besetzung Brief mit Nr. 87/89, alle Marken haben Pf., siehe Bilder
49,98 €
+ 3,65 € Versand
Notopfer Berlin, 100 Briefmarken, gestempelt
7,51 €
Los H1019: SBZ Thüringen Mi. 112/15 yy * *
48,00 €
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 965 - 966 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 967 - 968 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 911 - 937 gestempelt kompletter Satz, used full set (2)
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 965 - 966 gestempelt kompletter Satz, used full set 01
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 967 - 968 gestempelt kompletter Satz, used full set 01
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 949 postfrisch in 2 Farben, mhn 2 colors
2619 Artikel auf 55 Seiten