Den für Kinder ist das Beste nur gut genug!

Süßes Mädchen 2 tlg. Set aus der Kanz® Kollektion

2122205-0003

Das Set besteht aus einem Kleid und einer Leggings

Kleid: langarm, mit tollem Muster und Druckknopfleiste am Rücken für einfaches An- und Ausziehen.

Leggings: mit bequemen Bündchen

Farbe: Mehrfarbig

Traumhaft schönes Set!

Material: 95% Baumwole, 5% Elasthan

Dieses Set trägt das Gütesiegel "Textiles Vertrauen" für Schadstoff geprüfte Textilien
nach Öko-Tex Standard 100

waschbar bis 30°

NEUWARE

Jedes Produkt was den Namen Kanz trägt, erfühlt höchste Ansprüche an Qualität, Verarbeitung, Haltbarkeit und Design. Mit Besonderes sorgfältiger Auswahl der Materialien und strengen Qualitätskontrollen garantiert Kanz für diesen Anspruch. Dieses Produkt Schadstofffrei, Pflegeleicht und Trockener geeignet. Bei Kleidern ist die Chemische Reinigung zu Empfehlen.

powered by plentymarkets powered by plentymarkets
E-Commerce wie ich es will.