!!! Abbildung ÄHNLICH !!!
Produktinformationen
Stil:3x Powerline-Adapter
Technische Details
Marke Devolo
Hersteller Devolo
Modell/Serie DLAN 500 duo+ Network Kit
Produktabmessungen 4 x 11 x 5.5 cm; 938.94 Gramm
Modellnummer 9137
Farbe Weiß
Anzahl der Ethernet-Anschlüsse 2
Betriebssystem Ubuntu 10.04,Ubuntu 8.04,Ubuntu 8.10,Ubuntu 9.04,Ubuntu 9.10
Unterstützte Software Mac OS X 10.8 Mountain Lion
Batterien enthalten Nein
Artikelgewicht 939 g

Beachten Sie dies vor dem Kauf:
die Ware hat leichte Gebrauchsspuren
die Verpackung wurde bereits geöffnet;
Die Originalverpackung ist unter Umständen beschädigt und wurde gegebenenfalls durch eine neutrale Verpackung ersetzt

Lieferumfang: 3x Devolo dLAN 500 Duo+,  3x Netzwerkkabel
Weitere tolle Angebote finden Sie in unserem Shop!!!