Kantenhocker Kantensitzer Elch Textil Glitzer 12x12x17/41 cm

Wunderschöner Kantenhocker aus Textil mit Glitzer. Es ist ein lüstiger Elch, der zu Weihnachten oder aber auch für das ganze Jahr platziert werden kann.

Der Elch ist in zweit Ausführengen verfügbar. Wählen Sie aus, welche Farbe Ihrem Geschmack entspricht.

Die Gesamthöhe beträgt 41 cm.

Zustandsangaben zu unseren Angeboten:

Zustandsangaben
für Porzellan, Keramik und Glasprodukte

Zustand: neu
Neuer, unbenutzter Artikel im Topzustand

Zustand: neu ohne OVP
Neuer, unbenutzter Artikel, die Verpackung fehlt

Zustand: gebraucht - sehr gut
Produkt ist gebraucht, aber sehr gut erhalten. Der Artikel darf leichtere Gebrauchsspuren aufweisen. Risse oder Abplatzungen sind nicht vorhanden. Der Artikel kann Reinigungsspuren aufweisen wie z.B. leichte Reste von Reinigungstabs o.ä.

Zustand: gebraucht - gut
Produkt ist gebraucht, aber gut erhalten. Der Artikel kann stärkere Gebrauchsspuren, Glasurabrieb, Goldrandabrieb und Kratzer aufweisen. Risse oder Abplatzungen sind nicht vorhanden. Der Artikel kann Reinigungsspuren aufweisen wie z.B. leichte Reste von Reinigungstabs o.ä.

Zustand: gebraucht - akzeptabel
Produkt ist gebraucht, aber noch zur Verwendung geeignet. Der Artikel kann starke Gebrauchspuren, starken Glasurabrieb, Goldrandabrieb, deutliche Kratzer uaufweisen und ebenso beschädigt sein. Der Artikel kann Reinigungsspuren aufweisen wie z.B. leichte Reste von Reinigungstabs o.ä.

für Bücher

Zustand: neu
Neuer, unbenutzter Artikel in Originalfolie verschweißt.

Zustand:
neu ohne OVP
Neuer, unbenutzter Artikel, die Folie ist beschädigt oder fehlt.

Zustand: gebraucht - neuwertig
Neuer, unbenutzter Artikel ohne Originalfolie.

Zustand: gebraucht - sehr gut
Das Buch ist gebraucht, aber sehr gut erhalten. Der Artikel darf leichtere Gebrauchsspuren aufweisen. Risse oder Knicke sind nicht vorhanden. Der Papierumschlag kann fehlen.

Zustand: gebraucht - gut
Das Buch ist gebraucht, aber gut erhalten. Der Artikel kann stärkere Gebrauchsspuren, Knicke und Kratzer aufweisen. Der Papierumschlag kann Risse aufweisen oder sogar fehlen. Altersbedingte Vergilbungen sind möglich.

Das Buch ist stark gebraucht, belesen und/oder verschmutzt aber noch zur Verwendung geeignet. Der Artikel weist starke Gebrauchsspuren, Knicke und/oder Kratzer auf. Der Papierumschlag kann starke Risse und Knicke aufweisen oder sogar fehlen. Altersbedingte Vergilbungen sind vorhanden.

Unsere Artikelnummer: 458139720

Bei Fragen, nutzen Sie bitte das Hood-Kontaktformular!

Template by marcos software