Der Artikel befindet sich in einem sehr guten Zustand. Datenträger und Cover sind einwandfrei und weisen keinerlei Beschädigungen auf. Die Hülle hat ein paar Kratzer, normale Gebrauchsspuren, ist aber funktional unbeschädigt.

Es handelt sich hier um ein Import, d.h. der Film hat nur die englische Tonspur mit den original Stimmen.

Der Artikel wird als Einwurfeinschreiben im Luftpolsterumschlag verschickt.

Verschickt wird mit der Deutschen Post, bzw. DHL. Der Versand erfolgt immer versichert, mit Sendungsnummer. Der Artikel wird nach Zahlungseingang verschickt.

Bei Fragen zum Artikel nicht zögern, fragen! Einfach eine PN an mich schicken.