Highlights:
181 g Gerätegewicht
98 mm Durchmesser, 42 mm Höhe
WLAN und Bluetooth® 5.0 Konnektivität
64 Bit Quad-Core ARM CPU mit 1,4 GHz
High-Performance Machine Learning-Hardware-Engine

Nest Mini. Starker Sound. Richtig hilfreich.
Nest Mini der zweiten Generation überzeugt mit mehr Power und Bass für einen starken Sound. Google Assistant ist bereits integriert – für Unterstützung in jedem Raum.

Entwickelt für starken Sound.
Entworfen für dein Zuhause.

Besserer, satterer Sound.
Nest Mini hat jetzt doppelt so viel Bass wie sein Vorgänger.

Hergestellt mit Rücksicht auf die Umwelt.
Die robuste Textilabdeckung wird aus recycelten Plastikflaschen hergestellt.

Verbesserte Spracherkennung.
Hilfe per Sprachbefehl – wenn du gerade keine Hand frei hast.

Spiel Musik und Entertainment doch einfach per Sprachbefehl über deine Lieblings-Apps ab.
Streame Musik einfach direkt von deinem Smartphone auf Nest Mini. Oder bitte Google Assistant darum.

Immer für dich da: dein Google Assistant
Google Assistant ist immer und überall für dich da: Frag ihn zum Beispiel nach dem Wetter oder den Nachrichten – die Antwort hat er direkt parat. Oder lass dir einfach deine Termine, Erinnerungen oder die Verkehrsinfos für den Arbeitsweg vorlesen. Mit Google Assistant kannst du auch Timer oder Wecker stellen.

Wir schützen die Daten in deinem Zuhause.
Als Teil deines Zuhauses respektieren wir deine Privatsphäre.

Alles hört auf deine Stimme.
Google Assistant kann für dich das Licht dimmen, den Fernseher einschalten oder die Heizung hochdrehen – ganz bequem per Sprachbefehl. Außerdem hören noch viele andere kompatible Smart-Home-Geräte beliebter Marken auf sein Kommando.

Durchdachtes Design.

Macht auch an der Wand eine gute Figur.
Kinderleicht montiert lässt er sich einfach erreichen und ist nie im Weg.

Lautstärleregelung leicht gemacht.
Zusätzliche LEDs leuchten auf, um dir die Lautstärkeregelung anzuzeigen, wenn du dich näherst.

Nachhaltige Materialien.
Die Textilbedeckung wird aus recycelten Plastikflaschen hergestellt.

Zustand: Wie Neu
- Vitrinenstücke - Keine Gebrauchsspuren - ohne OVP/Neutrale Verpackung - 12 Monate Gewährleistung -

Die Kaufabwicklung erfolgt über DreamRobot
Der Käufer willigt daher ein, dass seine Kontaktdaten zum Zweck der Kaufabwicklung an DreamRobot übermittelt werden.

DreamRobot IOX
eingestellt mit DreamRobot