Zeit für Plan B

Inhalt: Ben und seine vier besten Freunde haben sich nach dem Studium etwas aus den Augen verloren doch nun steckt einer von ihnen in großen Schwierigkeiten und die anderen beschließen, ihm zu helfen. Dummerweise bedeutet das aber auch, dass sie eine ganze Reihe Gesetze brechen müssen

Auf ihren Wunsch schicke ich Ihnen gerne weitere Fotos vom Artikel zu! Ihre Fragen beantworte ich gerne!

Zustand Gelesen gut erhalten! Eine bessere Beschreibung wie die Originalfotos ist nicht Möglich! Seitenecken leicht bestoßen, mit wenigen kleinen Eselohren. Bindung in Ordnung, alle Seiten fest. Einband mit üblichen kleinen Lager- und Gebrauchtspuren, Schnittkanten in Ordnung, leicht gebräunt Buchrücken ohne Leseknickfalte!. Innen sehr Sauber und ordentlich, ohne Markierungen und ohne Beschriftungen. Mit nur minimalen Lager- und Gebrauchtspuren! Die Beschreibung erfolgte nach der Vorgabe für Private Buchrverkäufe, ohne übliche Flosken und Fremdwörter, verständlich im Klartext!!

25.111.11.05.20.us.kb.+ey.qe.

Willkommen bei Glückstaten!
Dies Verkaufskonto haben wir eingerichtet um mit dem Verkaufserlös Gute Zwecke und soziale Einrichtungen zu unterstützen! Das heißt der Verkaufserlös wird 100% gespendet für soziale Zwecke und Projekte und auch für Wohlfahrtsarbeit! Die Überweisungskopien können Sie auf Wunsch erhalten!
Sind Sie einmal nicht zufrieden, mit der Ware oder unserer Leistung, genügt eine Mail und wir werden mit Ihnen eine Lösung finden. Ein höflicher umgang miteinander ist selbst verständlich. Wir Garantieren Ihnen immer faire Versandkosten zu berechnen. Bitte haben Sie Verständnis das wir aus Kostengründen zum Teil in Pack- oder Druckereipapier verpacke. Wir sind stets für Sie da und bemühen uns sehr. Haben Sie aber Geduld manchesmal sind unsere Aufgaben und Pflichten erhöht und dann geht es nach Wichtigkeit! Aus diesen Grund ist die Lieferzeit bis zu 3 Tagen nach Zahlungseingang angegenen! Bei Fragen jeglicher Art einfach eine Mail senden.

Wir wünschen viel Spaß beim stöbern und Schnäppchen machen
Ihr Glückstaten Team