Ich verkaufe hier zwei gebrauchte Grundig Diktiergeräte mit Zubehör

Im Set enthalten ist 1 x Dt3210 und 1 x Dt3211 Diktiergerät, 2 x SD4240, 1 x Fußschalter 536, 2x USB Kabel, 2x 9Pol. Kabel, 1x Kopfhörer 568 mit GBS Kabel und 2x Grundig Netzteil 675.

Weil ich keine Kassetten für die Geräte habe wir alles als ungeprüft verkauft. Die Geräte lassen sich aber einschalten und machen einen funktionstüchtigen Eindruck.

Die Geräte haben Gebrauchsspuren und teilweise kleine Kratzer.

Lieferumfang wie auf dem Foto zu sehen, ohne weiteres Zubehör, keine Handbücher.

Bitte beachten: Dies ist eine Privatauktion, ich kann keine Garantie auf den Artikel geben, bitte nur bieten wenn Sie auf Ihre gesetzlichen Garantieansprüche verzichten.

Versandkosten: EUR 6,00 als Hermes Paket. Die Lieferung erfolgt nach Zahlungseingang (Vorkasse), ich versende nur in Deutschland.