150 Jahre Deutsche Briefmarke
Jubiläums- Edition
Band 1

Kunstledereinband mit Goldprägedruck und montiertem Titel, vergoldeter Kopfschnitt. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen, 1 Original Block gestempelt und 3 Faksimile-Drucke.

Sehr guter bis neuwertiger Zustand. Siehe Bilder

Versandpauschale  in Deutschland als Päckchen zuzüglich 5,-€  (bis zu 4 Tage Lieferzeit) oder 6,-€ versichert.
Versandkosten beinhalten: Verpackung, Porto, Gebühren und Versand.

Abholung kostenlos und kontaktfrei möglich.

Dies ist eine privater Verkauf ohne Gewährleistung und Rücknahme.

Achtung!! Bei unversichertem Versand übernehme ich keine Haftung bei Verlust auf dem Postweg