Hoffnung ist das Ding mit Federn - Vom Fliegen. Drei Versuche und ein halber - Michael Lichtwarck-Aschoff

Art Nr.: 9783863514228
ISBN 13: 9783863514228
B-Nr: INF2000254569
Untertitel: Hoffnung ist das Ding mit Fe..
Erscheinungsjahr: 2016
Erschienen bei: Kloepfer Und Meyer
Einband: Gebunden
Seitenzahl: 172
Gewicht: 250 g
Sprache: Deutsch
Autor: Michael Lichtwarck-Aschoff

Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand mit leichten Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet

Portofrei innerhalb Deutschlands!

Alle Artikel werden von uns professionell verpackt, so dass die Beschädigungsgefahr beim Versand minimiert wird.

Beschreibung
'Es stehen die Menschen draußen in der Natur.
Leseprobe:
"Es stehen die Menschen draußen in der Natur.

ACHTUNG!! BITTE LESEN!! Unbenutztes MÄNGELEXEMPLAR mit leichten äußeren Lagerspuren (z.B. Einband berieben, Ecken oder Buchkanten bestossen), daher mit einem Stempel MÄNGELEXEMPLAR am unteren Buchrand gekennzeichnet.