Hier verkaufe ich eine sehr schöne und neue 100 Euro Fußball Goldmünze welche zur EM 2016 von Frankreich verausgabt wurde.
Sie ist Original Verpackt und daher im perfekten Zustand.

Land – Frankreich
Nominal/Nennwert – 100 Euro
Jahr – 2016
Erhaltung – Stempelglanz
Auflage – 50.000
Material – 999er Gold
Gewicht – 1,8 g
Maße – Ø 16,00 mm
Gesetzliches Zahlungmittel: ja, in Frankreich

Versand als DHL Paket 5€ oder Abholung/ Treffen in Köln ( +Umgebung) möglich.
Bei Fragen , wunsch nach mehr Bildern gerne Melden .