Ohrhänger 925 Sterling Silber bicolor vergoldet 38 Zirkonia Ohrringe Boutons

Glück kann man nicht kaufen wohl aber glückliche Momente. Gerne helfen wir Ihnen dabei durch unsere Gold- Silber- und Modeschmuck Creationen für diese Momente zu sorgen.

Juwelierqualität Schmuck zum fairen Preis

Produkt Spezifikation:

    • 1 Paar Boutons aus 925 Sterlingsilber
    • rhodiniert und teilvergoldet
    • mit 38 Zirkonia
    • Höhe ca. 41,4 mm
    • Breite ca. 16,2 mm
    • Gewicht ca. 3,1 g
    • * Der Artikel ist anlaufgeschützt (rhodiniert) * Bitte beachten Sie die Maße! Auf dem Foto kann der Artikel größer wirken *
  • Achtung: Abbildungen nicht in Originalgrösse. Bitte Grössenangaben beachten!
sofort lieferbarNEU OVP

Unsere Serviceleistungen

  • 24 Stunden Abwicklungsservice
  • Kostenloser Versand
  • Bei Fragen, Anregungen und Hilfestellungen stehen wir Ihnen selbstverständlich zur Verfügung. Bitte zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren - wir möchten dass Sie gänzlich zufrieden sind!

Bestseller

Creolen 585 Gold Gelbgold Weißgold bicolor 32 Diamanten Brillanten
14 Kt Gold

Bestseller

Damen Ring 333 Gold Gelbgold Weißgold bicolor mit Zirkonia

Bestseller

Atlanta 1982/17 Wecker für Kinder Mädchen Kinderwecker Tiere rosa ohne Ticken

Zahlung

Zur Zahlung Ihrer Bestellung stehen Ihnen folgende Zahlungsarten zur Verfügung:

Versand

Der Versand Ihrer Bestellung erfolgt mit einem der folgenden Dienstleister:

powered by csv4you