Nokia C2-01 schwarz Handy - gebraucht gut -

Das Gerät stammt aus einem Kundenwiderruf und muss daher als gebraucht verkauft werden.

Was bedeutet in diesem Fall gebraucht?

Die Verpackung ist entsiegelt und eventuell leicht verschmutzt/beschädigt.
Das Handy weist leichte Gebrauchsspuren auf und ist im Zustand gut.

-kratzer am Rand-

-Displayfolie noch vorhanden-

* ohne SIM-Lock,
* ohne Branding
* ohne Vertrag
* erweiterbar auf 16 GB (microSD)
* 5,1 cm (2 Zoll) TFT Display (240x320)
* 3,2 MP-Kamera, Videoaufnahme
* GSM-QuadBand, Bluetooth, microUSB

powered by plentymarkets powered by plentymarkets
E-Commerce wie ich es will.