Nokia 6555 schwarz - gebraucht sehr gut -

Das Gerät stammt aus einem Kundenwiderruf und muss daher als gebraucht verkauft werden.

Was bedeutet in diesem Fall gebraucht?

Die Verpackung ist entsiegelt und eventuell leicht verschmutzt/beschädigt.
Das Handy weist keine Gebrauchsspuren auf und ist im Zustand sehr gut.

                                                                               -Keine Displayfolie vorhanden-

Ohne Vertrag und Simlock!

Kein Branding!

Bei dem angebotenen Artikel handelt es sich um gebraucht Ware ! Viele Bilder unserer Angebote sind Beispielfotos der Hersteller bzw. vergleichbare Fotos und dienen zur Veranschaulichung.
Sie erhalten natürlich eine Rechnung inkl. 19% MwSt. auf Ihren Namen. Überprüfen Sie daher bitte Ihre Rechnungs- und Lieferadresse und ändern Sie diese eventuell um. Nachträgliche Hinweise bzw. Änderungswünsche können wir nicht beachten!

Lieferumfang:

- Nokia 6555
- Akku

- Headset

- Datenkabel
- Energiespar-Ladegerät
- Bedienungsanleitung können Sie auf der Homepage des Herstellers herunter laden

powered by plentymarkets powered by plentymarkets
E-Commerce wie ich es will.