Sehr schöne rote Winterjacke

Gr. 42

Marke Concepts by Valino

Qualität 100% Polyester

Innere Ärmellänge ca 45 cm

Bundweite ca 61 cm

Brustweite ca 59 cm

Gesamtlänge ca 75 cm

Die Jacke ist unbeschädigt und in top Zustand

Für weitere Fragen stehe ich gerne zur Verfügung.

Beachtet auch meine anderen Auktionen um Porto zu sparen.

Hierbei handelt es sich um eine Privatauktion, daher keine Gewährleistung, kein Umtausch und keine Rücknahme möglich