kein paypal !!! / no paypal !!!

Spielplan (season / match schedule - fixture list) des oberösterreichischen (Oberösterreich / Upper Austria) Fußballvereins SK Sankt Magdalena aus Linz-Urfahr  (SKM / St. - Österreich / Autriche) zum Herbst der Saison 2000/2001 in der oö. Landesliga (ca. 8,4 x 5,4 cm; Knicke in den Ecken, Gebrauchsspuren / kinks at corners, traces of usage)

Schlagworte: Sport – sports – deporte – deportivo - Fußball - football – foot – calcio – voetbal - fodbold – fotball – fotboll – futbal – fútbol – futbol - jalkapallo – nogomet - Pilka nozna – labdarúgás – labdarugás

* Versand innerhalb von Österreich und nach Deutschland kostet für diesen Spielplan 1 €. Postage for this season schedule within the European Union and to most other European countries is 1 €.

Bei Ersteigerung mehrerer Artikel aus meinem Angebot gibt es natürlich Rabatt bei den Versandkosten, die sich nach dem Gesamtgewicht der erworbenen Posten richten !

discount on shipping (depending on the combined weight of all bought items) if you buy several items from me

Beim Kauf von nur einem Artikel aus meinem Angebot sind die in der Beschreibung angegebenen Versandkosten gültig, bei mehreren bitte nach Auktionsende den Gesamtbetrag erfragen!

If you buy just one item from me the the delivery charges stated in the description of the item are valid, if you buy more please ask for the total amount

Dieser Posten wird "so wie er ist" als Gebrauchtware von privat angeboten (Versteigerung im Sinne des § 3 Abs. 5 des Fernabsatzgesetzes), was bedeutet, dass Sie sich mit der Abgabe eines Gebots ausdrücklich damit einverstanden erklären, auf die Ihnen gesetzlich zustehende Garantie bei Gebrauchtwaren völlig zu verzichten, auch Umtausch- & Rückgaberecht sind ausgeschlossen. Der Artikel wurde von mir nach bestem Wissen beschrieben.

Für auf dem Postweg beschädigte oder verloren gegangene Sendungen haftet der Käufer.