In-Ear Stereo Kopfhörer, Ohrhörer mit Aluminium Gehäuse in verschiedenen Farben, geschlossenes Design (Noise Reduction Design), 120dB Lautstärke, 3,5mm Klinkenanschluss, inklusive Ersatz-Ohrpassstücke

InEar ist ein Ohrhörer mit vollem Sound und sportlichem Design. Der Ohrhörer ist mit einem Hi-Definition Micro Speaker ausgestattet und liefert so über das gesamte Klangspektrum hinweg beste Audioqualität mit brillanten Höhen und Bässen. Um einen individuellen, sicheren Sitz auch im Sportbereich und maximale Isolierung von Umgebungsgeräuschen zu garantieren, wird der InEar Stereo Ohrhörer mit Silikon-Ohrpassstücke geliefert. Eine hochwertige Verarbeitung und ein Metallgehäuse machen den InEar Stereo Ohrhörer zu einem exklusiven Produkt.

Die InEar Stereo Ohrhörer sind kompatibel zu allen MP3-Playern, MP4-Playern und Mobiltelefonen mit 3,5 mm Klinkenanschluss.

Details

Technische Daten

Lieferumfang

WEEE-Reg.-Nr. DE 60257104