2 Stück DDR Seife
nautik - Die blaue Seife
EdC - Seife
Konsum Seifenwerk Riesa
in original Verpackung - leicht beschädigt
altersbedingte Gebrauchsspuren
guter Zustand

Alle Angaben nach bestem Wissen, aber von Privat, daher keine Gewähr oder Rücknahme. Das Versandrisiko geht zu Lasten des Käufers außer bei Paket- oder Einschreibversand, da die Ware hier versichert ist.