Zeichenbedarf24

Support: 0355 - 4949 6444*Mo. - Fr. 08:00 - 17:00 Uhr *Festnetznummer aus dem Netz der dt. Telekom

Schmincke Leerkasten für Aquarellfarben 48 halbe /24 ganze Näpfchen

Artikelnummer: Schmincke SCHM 74948097

Der Metall-Leerkasten ist zur Aufbewahrung von Aquarellfarben oder zum Zusammenstellen der Farben nach eigenen Wünschen. Der klappbare Innendeckel kann gleichzeitig als Mischpalette dienen. Der Leerkasten ist ideal für Schmincke Horadam Aquarellfarben.

Technische Daten/ weitere Informationen:
  • Lieferumfang: 1 x Schmincke Leerkasten für Aquarellfarben 48 halbe /24 ganze Näpfchen
  • Unsere Artikel sind Neu und Original verpackt
  • Kombizahlung
    Bei uns Zahlen Sie nur einmal Versand egal wie viel Sie kaufen
  • Sammelbestellungen & Mengenabnahme
    Kontaktieren Sie uns, wir machen Ihnen gerne ein individuelles Angebot
  • Rechungskauf
    für Schulen, öffentliche Einrichtungen und Vereine bieten wir den Kauf auf Rechnung an

powered by plentymarkets powered by plentymarkets
E-Commerce wie ich es will.