Herzlich Willkommen zu meinen Auktionen

In dieser Auktion bietet Ihr auf folgenden Artikel:

China 10 Yuan Panda 1 Unze .999 Silber 2013

Technische Daten:

Motiv: Panda

Durchmesser: 40 mm

Wert: 10 Yuan

Material: Silber .999 Ag

Gewicht: 31,103 Gramm 1 Unze

Erhaltung: Stempelglanz

Lieferung: in original Kapsel

**EIN TRAUM VON MÜNZE**

Bei Ersteigerung mehrer Artikel bitte die Versandkosten anfragen. ( Kosten richten sich nach Gewicht und Größe der Sendung. )

Alle ersteigerten Artikel werden gerne zu einer Sendung zusammengefasst. Wenn sie mehrere Auktionen gesammelt haben, warten sie bitte meine Zusammenfassung per email ab.

Da ich hier als Privatperson meine Sammlung anbiete, kann ich keine Garantie und Gewährleistung geben und muss die Rücknahme der angebotenen Artikel ausschließen. Bieten sie also nur, wenn sie hiermit einverstanden sind.