Es handelt sich um die Prestige-Ausgaben GAMBIT, ROGUE und DAS DÄMMERN DER APOKALYPSE.

Die Bände haben geringe Gebrauchsspuren und sind im Zustand 1 - 2! Bei Band 2 wurde die untere Rückenkante restauriert!

Dem Käufer herzlichen Dank, insbesondere für das entgegengebrachte Vertrauen!