CD

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Zustand CD:   Gut -

Ohne Fehler abspielbar: Ja - geprüft

Zustand Case: OK - gebrauchspuren

Booklet: OK 1 Klappblatt

Inhalt:

Bozener Bergsteigerlied *

02:48

Die Bozener Blasmusik

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Das Sind Die Lieder Die Nie Verklingen

03:10

Oliver Freytag

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Dort, Wo Die Grünen Tannen Steh'n *

02:24

Bert Loska und seine Musikanten

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Oh, Mister Swoboda *

02:28

Die Steinberger Musikanten

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Der Königs-Jodler

03:08

Sepp Viellechner

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Dort, Wo Der Wildbach Rauscht *

02:46

Die Fröhlichen Kirmis-Musikanten

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Das Allerschönste Tal Der Welt

02:49

Der Badner Kinderchor

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Hohe Tannen

02:47

Chorvereinigung Alpenland

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Einzug Der Musikanten *

03:10

Karl Barthel Bavaria Brass Band

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

La Montanara

02:51

Der Münchener Polizeochohr

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Grüezi Wohl, Frau Stirnima *

02:33

Die Werdenfelser Musikanten

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

La Pastorella *

03:36

Pepe Solera

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Meine Oma Ist Aus Böhmen

02:48

Siggi Hussner

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Juch-He, Tiroler Bua *

02:19

Fred Schuldheiss

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Über's Jahr, Wenn Die Kornblumen Blühen

02:25

Erika und Florian

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Horch, Was Kommt Von Draußen Rein *

02:56

Karl Barthel Keferloher Glockenspiel

"Wo Die Grünen Tannen Stehen"

Achtung!

Die CD´s können bei mir, um Transportkosten und Transportschäden zu vermeiden, in Ismaning 85737 abgeholt werden. ------------ Sollten Sie einen Versand mit Post oder Hermes wünschen, beachten Sie bitte die Gebührentabelle unten. Bitte ein Mail!

Bei mehreren gewonnenen Auktionen wird selbstverständlich das/die günstigste Porto/Verpackung berechnet. Wird auch ins Ausland verschickt - Portokosten anfragen!

1 cd  2€ Post Brief

bis 4 cd 2,40€ Warensendung

darüber Versichert Versand Hermes – Preis bitte anfragen!

Zahlbar innerhalb 8 Tagen

sollten Sie Interesse an weiteren cd-Auktionen haben, nehmen sie sich die nächsten Tage Zeit zum sammeln und um Porto zu sparen. kurze e-mail genügt

-- Privatverkauf! ---- Keine Garantie ---- Keine Rücknahme

Hinweis: Es handelt sich um eine Privatauktion, nach neuem EU Recht bei der die gesetzliche Gewährleistungspflicht ausgeschlossen ist.

Achtung: Ich weise Sie nochmal darauf hin, dass dieser Artikel von privat verkauft wird und gebraucht ist, Außer ich deklariere ihn als Neu. Ich habe den Artikel nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Ich übernehme keine Gewährleistung/Garantie auf diesen Artikel und es gibt auch keine Rücknahme. Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich damit einverstanden. Versandpreise beinhalten anteilmäßig luftgepolsterte Versandtaschen / Kartonagen, Papier und Druckkosten, öffentliche Verkehrsmittel um zur Post oder Hermes zu gelangen. Im Prinzip wird jeden Tag versucht den Geldeingang zu überprüfen, um am nächsten Tag die Ware abzuschicken. Der Versand erfolgt in der Regel als unversicherte Büchersendung oder je nach Menge und Gewicht der ersteigerten Artikel als Hermes Paket versichert. Ich hafte nicht für auf dem Versandwege verlorengegangene oder beschädigte Sendungen.

Zum Thema Datenschutz, es werden alle Daten nach dem Abschluss gelöscht und nicht an Dritte weitergegeben.

Zahlbar innerhalb einer Woche! Sollte es irgend einem Grund Unstimmigkeiten geben, nicht gleich negativ oder neutral bewerten, erst mal mailen. Wir werden schon eine Lösung finden. Sollten Sie damit nicht einverstanden sein, Bieten Sie bitte nicht.

Nach positiver Beurteilung durch Sie bekommen Sie postwendend meine positive Beurteilung zurück. Vielen Dank im voraus!

--- Privatverkauf! ---- Keine Garantie ---- Keine Rücknahme

Achtung: Ich weise Sie nochmal darauf hin, dass dieser Artikel von privat verkauft wird und gebraucht ist, Außer ich deklariere ihn als Neu. Ich habe den Artikel nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Ich übernehme keine Gewährleistung/Garantie auf diesen Artikel und es gibt auch keine Rücknahme. Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich damit einverstanden. Versandpreise beinhalten anteilmäßig luftgepolsterte Versandtaschen / Kartonagen, Papier und Druckkosten, öffentliche Verkehrsmittel um zur Post oder Hermes zu gelangen. Im prinzip wird jeden Tag versucht den Geldeigang zu überprüfen, um am nächsten Tag die Ware abzuschicken.

Nach positiver Beurteilung durch Sie bekommen Sie postwendend meine positive Beurteilung zurück. Vielen Dank im voraus!!!