CD

Party Mix

Ö La Palöma

Zustand CD:   Gut -

Ohne Fehler abspielbar: Ja - geprüft

Zustand Case: OK - gebrauchspuren

Booklet: OK 1 Klappblatt

Jahr: 1999

Inhalt:

Una Paloma Blanca

02:41

George Baker

Party Mix

Wahnsinn

03:19

Lollies

Party Mix

Life Is Live

03:51

Opus

Party Mix

Im Wagen Vor Mir

03:20

Henri Valentino & Uschi

Party Mix

Living Next Door To Alice

03:30

Smokie

Party Mix

Mambo N°5

03:32

Mambo Kings

Party Mix

Samba De Janeiro

02:45

Vincenzo Bellini

Party Mix

Kalimba De Luna

04:48

Tony Esposito

Party Mix

Surfin'U.S.A

02:20

The Beach Boys

Party Mix

Windsurfin'

02:44

Surfers

Party Mix

La Bamba

01:58

Ritchie Valens

Party Mix

Don't Let Me Be Misunderstood

03:23

Santa Esmeralda

Party Mix

In The Summertime

03:22

Mungo Jerry

Party Mix

1000 Und 1 Nacht

03:09

Klaus Lage Bande

Party Mix

ABBA Medley

04:28

Stars On 45

Party Mix

The Lion Sleeps Tonight

03:08

Tight Fit

Party Mix

O La Paloma Blanca

03:33

The Baker Boys

Party Mix

Achtung!

Die CD´s können bei mir, um Transportkosten und Transportschäden zu vermeiden, in Ismaning 85737 abgeholt werden. ------------ Sollten Sie einen Versand mit Post oder Hermes wünschen, beachten Sie bitte die Gebührentabelle unten. Bitte ein Mail!

Bei mehreren gewonnenen Auktionen wird selbstverständlich das/die günstigste Porto/Verpackung berechnet. Wird auch ins Ausland verschickt - Portokosten anfragen!

1 cd  2€ Post Brief

bis 4 cd 2,40€ Warensendung

darüber Versichert Versand Hermes – Preis bitte anfragen!

Zahlbar innerhalb 8 Tagen

sollten Sie Interesse an weiteren cd-Auktionen haben, nehmen sie sich die nächsten Tage Zeit zum sammeln und um Porto zu sparen. kurze e-mail genügt

-- Privatverkauf! ---- Keine Garantie ---- Keine Rücknahme

Hinweis: Es handelt sich um eine Privatauktion, nach neuem EU Recht bei der die gesetzliche Gewährleistungspflicht ausgeschlossen ist.

Achtung: Ich weise Sie nochmal darauf hin, dass dieser Artikel von privat verkauft wird und gebraucht ist, Außer ich deklariere ihn als Neu. Ich habe den Artikel nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Ich übernehme keine Gewährleistung/Garantie auf diesen Artikel und es gibt auch keine Rücknahme. Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich damit einverstanden. Versandpreise beinhalten anteilmäßig luftgepolsterte Versandtaschen / Kartonagen, Papier und Druckkosten, öffentliche Verkehrsmittel um zur Post oder Hermes zu gelangen. Im Prinzip wird jeden Tag versucht den Geldeingang zu überprüfen, um am nächsten Tag die Ware abzuschicken. Der Versand erfolgt in der Regel als unversicherte Büchersendung oder je nach Menge und Gewicht der ersteigerten Artikel als Hermes Paket versichert. Ich hafte nicht für auf dem Versandwege verlorengegangene oder beschädigte Sendungen.

Zum Thema Datenschutz, es werden alle Daten nach dem Abschluss gelöscht und nicht an Dritte weitergegeben.

Zahlbar innerhalb einer Woche! Sollte es irgend einem Grund Unstimmigkeiten geben, nicht gleich negativ oder neutral bewerten, erst mal mailen. Wir werden schon eine Lösung finden. Sollten Sie damit nicht einverstanden sein, Bieten Sie bitte nicht.

Nach positiver Beurteilung durch Sie bekommen Sie postwendend meine positive Beurteilung zurück. Vielen Dank im voraus!

--- Privatverkauf! ---- Keine Garantie ---- Keine Rücknahme

Achtung: Ich weise Sie nochmal darauf hin, dass dieser Artikel von privat verkauft wird und gebraucht ist, Außer ich deklariere ihn als Neu. Ich habe den Artikel nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Ich übernehme keine Gewährleistung/Garantie auf diesen Artikel und es gibt auch keine Rücknahme. Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich damit einverstanden. Versandpreise beinhalten anteilmäßig luftgepolsterte Versandtaschen / Kartonagen, Papier und Druckkosten, öffentliche Verkehrsmittel um zur Post oder Hermes zu gelangen. Im prinzip wird jeden Tag versucht den Geldeigang zu überprüfen, um am nächsten Tag die Ware abzuschicken.

Nach positiver Beurteilung durch Sie bekommen Sie postwendend meine positive Beurteilung zurück. Vielen Dank im voraus!!!