Grundpreis: ---
WEEE Registriernummer:

M-Gleis Weiche ohne Originalkarton

Märklin M-Gleis

Zustand: 2-3 -> Artikel bespielt, funktionsgeprüft

Originalverpackung: nein

Anleitung: nein

Mängel: Gebrauchsspuren

Artikel aus einer Sammlungsauflösung und daher wegen Differenzbesteuerung kein Ausweis der Mehrwertsteuer möglich!

Marke: Märklin
Art.Nr.: 5207
Lagernr: R50-5207-04
EAN:
Spurgröße: H0
Maßstab: 1:87
Teilezahl:
Abmessungen:
Info #1:
Info #2:
Altersempfehlung:
Warnhinweis:

Neuware enthält die gesetzliche Mehrwersteuer.
Gebrauchtware unterliegt der Differenzbesteuerung und es erfolgt kein MwSt.-Ausweis auf der Rechnung.

Ein Angebot von Modellbahn Shop Köln