Wichtige Information
  • Internationale Sendungen erfolgen nicht auf Inselgebiet.
  • Wenn der Kunde die entsprechenden Versandkosten nicht auswählt, wird die Bestellung storniert.
  • Bitte prüfen Sie den Artikel anhand der vorhandenen Bilder. Die Fotos sind immer Originalbilder.
  • Anbauteile, die auf den Angebotsfotos zu sehen sind, sind nicht im eigentlichen Lieferumfang des Angebots enthalten und könnten bei Lieferung nicht mehr vorhanden sein. Fragen Sie vor Ihrer Bestellung gern danach.
  • Gebrauchte Karosserieteile sind generell mangelbehaftet. Die Teile haben sehr oft Gebrauchsspuren wie Kratzer, Rostansatz, Beulen, Dellen etc. Dies kann leider manchmal nicht auf Fotos festgehalten werden. Wir bitten um Nachsicht! Größere Gebrauchsspuren wie Kratzer usw. werden immer gekennzeichnet und bebildert.
  • Vergleichen Sie bitte die Teilenummer (falls vorhanden) bevor Sie Ihre Bestellung aufgeben.
  • Die Ware wird vor dem Versand markiert.
  • Eine Bearbeitung vor Einbau wird generell empfohlen.
  • Vor einer Lackierung Passform prüfen. Keine Rückgabe lackierter Artikel möglich.
  • Sollten Sie nach Erhalt der Ware nicht zufrieden sein, kontaktieren Sie uns bitte, bevor Sie eine Bewertung abgeben.
  • Dafür danken wir Ihnen!

Rücksitzbank Turnier Ford Focus I Turnier und Stufenheck (Typ DFW DNW) FORD

beschreibung

Sitz hinten FORD FOCUS I . 8566365 FORD

Teiledaten
  • Originalnr: FORD
  • Herstellerreferenz:
  • Beschreibungstext: 80000088
  • Interne Referenz: 0082839PI0100
  • Zustand: Gebraucht, gut
Fahrzeugdaten
  • Fahrzeug-Hersteller: FORD
  • Fahrzeug: FOCUS I
  • KBA-Nr. (zu.2 und 3): 8566365
  • KM: 51.716

¿Quieres que te aseguremos que esta pieza corresponde a tu vehículo? Podemos comprobarlo!. Solo tienes que enviarnos el número VIN de tu vehículo.

If you need to know if this part is valid for your car, you can send us your car"s vehicle identification number (VIN). We can check it.

Si vous avez besoin de savoir si cette pièce est valable pour votre véhicule, vous pouvez nous envoyer le numéro VIN de votre véhicule. Nous pouvons le vérifier.

Wenn Sie wissen möchten, ob dieses Teil für Ihr Fahrzeug gültig ist, können Sie uns die Fahrgestellnummer Ihres Fahrzeugs zusenden. Wir können es überprüfen.

Se hai bisogno di sapere se questo pezzo è valido per il tuo veicolo, puoi inviarci il numero VIN del tuo veicolo. Possiamo controllarlo.

Se você precisa saber se esta peça é válida para o seu veículo, você pode nos enviar o número VIN do seu veículo. Nós podemos verificar isso.

Versand- und Abholkosten bei Rücksendung gehen zu Ihren Lasten.

Auto-Rundumservice & Auto-Teilekaufhaus Pinneberg-Nord GmbH bietet seinen Kunden, mit Ausnahme von Steuergeräten oder elektronischen Bauteilen, eine Mindestgarantie von 1 Jahr gemäß der Richtlinie 2011/83/EU des Europäischen Parlaments und des Rates vom 25. Oktober 2011 über die Rechte der Verbraucher, wird dem unterliegen, was in den Garantieheften je nach Art des Materials akzeptiert wird, die von den in den Garantiebüchern angegebenen Materialarten abhängt. Wenn während der Garantiezeit Fehler auftreten, müssen

Sie Auto-Rundumservice & Auto-Teilekaufhaus Pinneberg-Nord GmbH, SL benachrichtigen und die zu garantierende Ware liefern, die das Stück bewertet und den Umtausch oder die Rückerstattung des Betrags vornimmt. Wenn das Teil nicht defekt ist, wird ein Gutschein im Wert von dem gleichen geliefert, der in Teilen auf Lager ausgetauscht werden kann. Die Garantie erstreckt sich nicht auf Arbeitskräfte, Mängel, Schäden, die durch das Versagen des Teils, unsachgemäße Montage oder Nichtbeachtung der vom Hersteller angegebenen Wartung verursacht wurden.

Der gesamte Umtausch hat eine maximale Rückgabezeit von 7 Tagen, vorausgesetzt, er wird nicht manipuliert und die Rechnung wird als Nachweis vorgelegt. Danach wird keine Rückgabe mehr akzeptiert. Gemäß Art. 18 RD 782/98 des Gesetzes 11/97 über Verpackungen und Verpackungsabfälle. Die Person, die für die Lieferung der für ein ordnungsgemäßes Umweltmanagement verwendeten Abfallbehälter verantwortlich ist, ist der Endinhaber.

Um eine solche Rendite zu erzielen, sollten Sie wissen, dass:

  1. Das Produkt muss in einwandfreiem Zustand und in der Originalverpackung sein.
  2. Das Produkt muss gehandhabt worden sein und behält seine Garantiesiegel.
  3. Das Produkt darf nicht am Fahrzeug montiert sein.
  4. Sie können die Verpackung des Ersatzartikels nicht als Postpaket verwenden. Fügen Sie den Versandauftrag nicht direkt auf den Karton des Ersatzartikels ein, da unser Unternehmen das Produkt möglicherweise nicht akzeptiert.
  5. Abhängig vom Zustand des zurückgegebenen Teils (unvollständig, beschädigt, Verpackung in schlechtem Zustand) kann die Rückerstattung abgelehnt werden.
  6. Wenn das Produkt nicht das gewünschte Produkt war oder einen Defekt aufweist, schließt diese Garantie dies ein.

Sobald wir die Ware in unseren Lagern erhalten haben und sicherstellen, dass alle oben genannten Bedingungen erfüllt sind, nimmt Auto-Rundumservice & Auto-Teilekaufhaus Pinneberg-Nord GmbH die Rücksendung des Produkts an und erstattet den Betrag gemäß der durchgeführten Zahlungsmethode und gegebenenfalls dem Versand des Produkts neues Produkt.

Bitte prüfen sie den Artikel anhand der vorhandenen Bilder. Die Fotos sind immer Originalbilder. Gebrauchte Karosserieteile sind generell Mangelbehaftet. Die Teile haben sehr oft Gebrauchsspuren wie Kratzer, Rostansatz, Beulen, Dellen etc. Dies kann leider manchmal nicht auf Fotos festgehalten werden. Wir bitten um Nachsicht! Größere Gebrauchsspuren wie Kratzer, Beschädigungen usw. werden immer gekennzeichnet und bebildert. Vergleichen Sie bitte die Teilenummer (falls vorhanden) bevor sie ihre Bestellung aufgeben. Die Ware wird vor dem Versand markiert. Eine Bearbeitung vor Einbau wird generell empfohlen. Vor einer Lackierung Passform prüfen. Keine Rückgabe lackierter Artikel möglich. Sollten Sie nach Erhalt der Ware nicht zufrieden sein, kontaktieren sie uns bitte, bevor Sie eine Bewertung abgeben. Dafür danken wir Ihnen.