Zustand / Condition
Mängel / Defects
normale Gebrauchsspuren - evtl.: ausgefranste Schraublöcher, evtl. Beschädigungen (abgebrochene Schwellen u. Schienenhalterungen), etwas Rost, leichte Modellbaureste, leicht verschmutzt/verstaubt, evtl. gekürzte Kabel
Merkmale / Features
• Einzelne Produktfotos dienen als Beispiel
• Tatsächlicher Zustand kann geringfügig abweichen
• Farbliche Unterschiede sind möglich
• Verschiedene Produktionsjahre sind möglich
• Die aufgeführten Mängel können, aber müssen nicht auftreten
• elektrische Schaltung und Beleuchtung geprüft
• Weichen sollten vor Inbetriebnahme ggf. geölt werden