Spezifikationen: Es ist eine nützliche Küchenerinnerung beim Kochen oder Backen.
Mit dem modischen Aussehen kann es ein tolles Dekor für Ihr Zuhause sein.
Dieser Timer kann häufig für Küche, Haushalt, Schule, Bergbau usw.
verwendet werden.
Der Wecker wird durch spezielle mechanische Kraft angetrieben und unterstützt die freie Einstellung von 1 Minute bis 60 Minuten.
Drehen Sie zuerst den Timer im Uhrzeigersinn von 0 auf 55 (vom kleinsten zum größten).
Und dann zurück zu der Zeit, die Sie einstellen möchten, klingelt es 3-5 Sekunden lang, wenn die Zeit erreicht ist.
Bitte drehen Sie sich zu Beginn nicht direkt gegen den Uhrzeigersinn, da es sonst beschädigt wird.
Artikelname: Küchenuhr Material: Kunststoff, Galvanik Zeiteinstellungsbereich: 60 Minuten Eigenschaften: Wecker, tragbar, Clear Scale Größe: 6,3 cm x 8 cm x 4 cm 2,48 x 3,15 x 1,57 (ungefähr) Anmerkungen: Aufgrund des Unterschieds zwischen Licht und Bildschirmeinstellung kann die Farbe des Elements geringfügig von den Bildern abweichen.
Bitte erlauben Sie geringfügige Maßunterschiede aufgrund unterschiedlicher manueller Messungen.
Paket beinhaltet: 1 x Küchentimer