Mit diesem blauen Stiefmütterchen Charm bingst Du Farbe in den Frühling. Jedes Stiefmütterchen ist in Sterling-Silber gefasst, mit Akzenten aus funkelnden Schmucksteinen versehen und von Hand mit Emaille bemalt. So wird jede Blume vollkommen einzigartig. Als neuester Blumenschmuck für Deinen Garten symbolisieren Stiefmütterchen Liebe in all ihren Facetten. Trage das Schmuckstück als Erinnerung an all die geliebten Menschen in Deinem Leben und style es mit anderen Schmuckstücken aus unserer Stiefmütterchen Kollektion, für einen perfekt abgestimmten Look.

Kompatibel mit Pandora Moments Armbänder

Metall Sterling-Silber Farbe
Maße:
Tiefe: 8,6mm
Höhe: 11,9mm
Breite: 11,8mm

Es handelt sich um ein original Pandora.
Voll gestempelt, die Kennzeichnungen die für das jeweilige Produkt sein müssen um ein original zu sein (z.B S 925, ALE, das entsprechende Copyrightzeichen .... )sind vorhanden.