1x Logitech UE BOOM 3 original Ersatz-USB-Platine, Ladeanschluss, micro-USB
Zustand: Wie neu, original, (Ausgebaut aus einem un- oder sehr wenig-benutzten Handelsrückläufer) geprüft, technisch einwandfrei, keine wesentlichen Gebrauchsspuren.
Lieferumfang: 1x Logitech UE BOOM 3 original Ersatz-USB-Platine, Ladeanschluss, micro-USB.
30 Tage Rücknahme, 24 Monate Gewährleistung.
Schneller und kostenloser Versand aus Deutschland.
Passend für: Logitech UE BOOM 3
Beschreibung:
Ersetzen Sie einfach defekte Teile Ihrer Boom-Box in nur kurzer Zeit. Mit der Reparatur Ihres Gerätes schaffen Sie nicht nur sich selbst etwas Gutes, sondern auch unserer Umwelt, da für Sie nun keine ganz neues Gerät hergestellt werden muss.
Weiteres:
Für den Einbau benötigte Werkzeuge: (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Schlitz-Schraubendreher ca. 8-10mm (zum öffnen der Box)
- Schlitz-Schraubendreher ca. 4-7mm (auch zum öffnen der Box)
- Spitzzange
- Schraubendreher PH1