Hood.de
Verkaufen
Mit Sicherheit bei
Hood einkaufen
English
Deutsch
Hood.de
Hood.de
Alle Kategorien
Auto & Motor
Baby & Kleinkind
Baumarkt & Garten
Beauty & Gesundheit
Briefmarken
Bücher
Büro & Schreibwaren
Business & Industrie
Computer
Film & DVD
Foto & Camcorder
Games & Konsolen
Handy & Telefon
Haushalt & Küche
HiFi & Audio
Kunst & Antiquitäten
Lebensmittel & Genuss
Mode & Schuhe
Modellbau
Möbel & Wohnen
Münzen
Musik
Musikinstrumente
Reise & Tickets
Sammeln & Seltenes
Spielzeug
Sport
Tierbedarf
TV & Heimkino
Uhren & Schmuck
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Anmelden
Mein Hood
Mein Hood
Postfach
Meine Käufe
Meine Verkäufe
Meine Artikel
Verkaufen
Einloggen
Neuer Kunde? Kostenlos anmelden
Waren-
korb
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Merk-
zettel
Sie haben zur Zeit keine Artikel auf Ihrem Merkzettel
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Hood.de Shop: Boni-Shop
X
Diesen Shop durchsuchen
Auch in Beschreibung
Finden
Nach Kategorie
Business & Industrie
Bau & Bauhandwerk
(2476)
Agrar- & Forstwirtschaft
(980)
Industrie- & Gewerbebedarf
(563)
Elektrotechnik & Elektronik
(47)
Mehr
Metallindustrie & -handwerk
(12)
KFZ-Industrie & -handwerk
(7)
Kunststoff- & Chemieindustrie
(6)
Großhandel & Restposten
(1)
Dienstleistungen & Unterricht
(1)
Baumarkt & Garten
Garten
(944)
Werkstatteinrichtung & -ausstattung
(519)
Sonstiges
(280)
Mehr
Installation & Erneuerbare Energien
(277)
Werkzeug
(222)
Eisenwaren
(206)
Elektrowerkzeuge
(149)
Bad & Küche
(133)
Baustoffe & Bauelemente
(108)
Farben, Tapeten & Bodenbeläge
(51)
Umzugs- & Verpackungsmaterial
(8)
Elektronik
(7)
Reinigungsgeräte
(1)
Auto & Motor
Werkzeug & Werkstatt
(232)
Motorrad: Teile & Zubehör
(51)
Mehr
Autoteile & Zubehör
(18)
Kunst & Antiquitäten
Antiquarische Bücher und Hefte
(87)
Metallobjekte
(1)
Tierbedarf
Vögel
(32)
Sonstige
(10)
Mehr
Katzen
(3)
Pferde
(3)
Hunde
(1)
Büro & Schreibwaren
Bastel- & Künstlerbedarf
(15)
Bürobedarf & Schreibwaren
(3)
Mehr
Druckbedarf
(1)
Baby & Kleinkind
Spielzeug
(15)
Ausstattung & Möbel
(3)
Möbel & Wohnen
Kinderzimmer
(12)
Dekoration
(2)
Mehr
Lampen & Licht
(2)
Wohntextilien & Teppiche
(1)
Haushalt & Küche
Reinigungsmittel & Haushaltswaren
(11)
Bücher
Sachbücher & Ratgeber
(4)
Lebensmittel & Genuss
Lebensmittel & Spezialitäten
(3)
Briefmarken
Versandbedarf
(3)
Sammeln & Seltenes
Pins & Anstecknadeln
(2)
Uhren & Schmuck
Weitere Uhren
(2)
Modellbau
Werkzeug für Modellbau
(1)
Computer
Drucker & Scanner
(1)
Mehr Kategorien
(218)
Von Boni-Shop
Alles für einen blühenden Garten & Outdoorbereich
Filter
Beste Ergebnisse
Preis inkl. Versand aufsteigend
Preis inkl. Versand absteigend
Meiste Gebote zuerst
Neu eingestellt
Titel aufsteigend
Titel absteigend
1"/25mm Saug- + Druckschlauch mit Saugkorb, Rückschlagventil + Saugkupplung
Länge:
1m
,
2m
,
3m
und
weitere ...
ab 16,49 €
(16,49 €/m)
+ 5,90 € Versand
2
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Schutzhüllen für Gartenmöbel
Variante:
Stapelsessel,ca.65x65x110/150
,
Tisch, ca.125x83
,
rechteckiger Tisch,ca.170x100x
und
weitere ...
ab 6,23 €
+ 5,90 € Versand
4
9 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Rinderdung gekörnt 12,5 Kg BIO Anbau geeignet
21,99 €
(1,76 €/kg)
Kostenloser Versand
2
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Bögen und T-Stücke, selbstklebend
Ausführung:
Bogen
und
T-Stück
ab 2,46 €
+ 5,90 € Versand
3
56 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Edelstahl W2 Schlauchschellen
Bandbreite:
9 mm
und
12 mm
ab 0,29 €
+ 5,90 € Versand
4
125 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
weiss 650 g/ m² PVC 6 x 10m (60m²) Plane
383,91 €
(6,40 €/qm)
Kostenloser Versand
3
3 verkauft,
6
auf Lager
PLATIN SHOP
- 30%
25kg Rasendünger Fertigran 16 + 7 + 16 mit Langzeitwirkung für ca.600m²
82,66 €
(3,31 €/kg)
118,40 €
Kostenloser Versand
3
7 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Silosäcke mit Griff, Schlaufen und Zugband
Grösse:
27 x 120
und
25 x 100
ab 2,67 €
(2,67 €/)
+ 5,90 € Versand
2
22 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Messing Klauenkupplung mit 40mm Knaggenabstand passend
Grösse:
1 1/2"
,
2" Zoll
,
3/4" Zoll
und
weitere ...
ab 2,07 €
+ 5,90 € Versand
3
10 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Edelstahl 316 / V4A Gewindefittings
Ausführung:
Winkel 90 Grad IGxIG
,
Winkel 90 Grad IGxAG
,
Winkelverschraubung 90° IGxIG
und
weitere ...
ab 1,69 €
+ 5,90 € Versand
3
23 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
KG Rohr System DN/OD 160
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 3,20 €
(3,20 €/m)
+ 5,90 € Versand
3
6 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
KG Rohr System DN/OD 250
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 8,89 €
(8,89 €/m)
+ 5,90 € Versand
3
11 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Climaflex® Stabil 2 Meter
Rohrdurchmesser:
12/15 mm
,
18 mm
,
22 mm
und
weitere ...
ab 2,49 €
(1,25 €/m)
+ 5,90 € Versand
3
38 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Tank + Folienflansch
Grösse:
40 mm
,
50 mm
,
63 mm
und
weitere ...
ab 4,19 €
+ 5,90 € Versand
3
12 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Sets für Tank + Regentonnen Durchführung
Form:
3/4" Auslaufhahn m.AGxIG
,
Hebelkugelhahn m.AGxIG
und
1" Auslaufhahn m.AGxIG
ab 7,89 €
+ 5,90 € Versand
3
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
- 9%
280 g/m² weiss 4 x 7 (28m²) Abdeckplane
59,68 €
65,65 €
+ 5,90 € Versand
1
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Winkel 90 Grad SPX Flex 3/4"
0,69 €
+ 5,90 € Versand
4
39 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
1" Saug- + Druckschlauch 25mm Innendurchmesser
Länge:
1m
,
2m
,
3m
und
weitere ...
ab 5,38 €
(2,69 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
PVC Spezialklebeband grün + blau 5 Meter
Farbe:
grün
und
blau
26,24 €
(5,25 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
1 verkauft,
7
auf Lager
PLATIN SHOP
Algenkalk 25 Kg aus Meeresalgen für ca. 250m²
51,13 €
(2,05 €/kg)
Kostenloser Versand
3
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Expanderseil 8 mm schwarz PP Ummantelung
Länge:
10 Meter
,
20 Meter
und
100 Meter
ab 12,16 €
(1,22 €/m)
+ 5,90 € Versand
2
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Würgeklemmen verzinkt für 6 + 8 + 10mmSeile
Durchmesser:
6 mm
,
8 mm
und
10mm
ab 0,71 €
+ 5,90 € Versand
2
28 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Spanngummis oval Planenspanner mit/ohne Haken
Grösse:
25 cm
,
40 cm
und
20 cm
ab 0,89 €
+ 5,90 € Versand
2
40 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
KG Rohr System DN/OD 125
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 0,99 €
(0,99 €/m)
+ 5,90 € Versand
2
11 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
PVC Schlauchtülle mit Überwurfmutter in verschiedenen Größen
Größe:
¾" IG x 20 mm
,
1" IG x 25 mm
,
1½" IG x 40 mm
und
weitere ...
ab 2,49 €
+ 5,90 € Versand
2
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Dichtungsmaterial (Teflon, anf, Dichtpaste, ichtfaden)
Material:
Teflonband
,
Gewindedichtfaden
,
Dichthanf
und
weitere ...
ab 0,69 €
(0,07 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Messing Schlauchstutzen + 2/3 Verschraubungen
Gewindegrösse:
3/4" IG
,
1" IG
,
1 1/4" IG
und
weitere ...
ab 2,67 €
+ 5,90 € Versand
2
102 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Exzentroflex® Compact 2m
Rohrdurchmesser:
12/15 mm
,
18 mm
,
22 mm
und
weitere ...
ab 2,93 €
(1,47 €/m)
+ 5,90 € Versand
2
18 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Wind- u. Sichtschutznetz inkl. Befestigungsmaterial
Breite/Höhe:
1 m Breite x
,
1,2 m Breite x
,
1,5 m Breite x
und
weitere ...
ab 43,98 €
(1,76 €/qm)
+ 5,90 € Versand
2
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Pflanzgefäß EASY für Europaletten
Farbe:
anthrazit
ab 1,79 €
+ 5,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
210g/m² Abdeckplane verschiedene Grössen
Grösse:
1,5 x 6m (9m²)
,
1,5 x 10m (15m²)
,
2,5 x 10m (25m²)
und
weitere ...
ab 10,50 €
(1,75 €/qm)
+ 5,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Rasensprenger verschiedene Modelle
Modell:
Sektorensprenger - MULTI TT
,
Oszillationsprenger EXPERT
,
Pendelsprenger - TURBO
und
weitere ...
ab 14,39 €
+ 5,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
10 kg Unkrautvernichter plus Rasendünger für ca. 500m² mit Langzeitdüngung
67,99 €
(6,80 €/kg)
Kostenloser Versand
1
4 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Blumenkasten, Untersetzer, Halter Standard
Ausführung:
Blumenkasten
,
Untersetzer
und
Halter
ab 2,49 €
+ 5,90 € Versand
1
4 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Messing Stecksystem Verbinder verschiedene Formen
Zollgrösse:
1/2" Zoll
,
3/4" Zoll
und
Universal Stecksystem
ab 3,22 €
+ 5,90 € Versand
1
4 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
HTsafe DN/OD 32
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 1,07 €
(1,07 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
18 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
INSUL-TUBE H PLUS COIL 11mm Isolierung endlos Coils 15, 18, 22, 28mm
Rohrdurchmesser x Dämmstärke:
15 x 10
,
18 x 10
,
22 x 10
und
weitere ...
ab 28,48 €
(1,58 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
HTsafe DN/OD 160
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 5,99 €
(5,99 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
10 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
HTsafe DN/OD 50
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 0,59 €
(0,59 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Expanderseil m. 2 Haken div. Grössen
Durchmesser:
8 mm
und
10mm
ab 1,39 €
+ 5,90 € Versand
1
4 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
HTsafe DN/OD 75
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 0,35 €
(2,33 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
4 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
HTsafe DN/OD 110
Ausführung:
Rohr
,
Bogen
,
Abzweig
und
weitere ...
ab 0,59 €
(0,59 €/m)
+ 5,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Steckfittings DVGW
Ausführung:
Übergang auf AG
,
Übergang auf IG
,
Winkel
und
weitere ...
ab 2,46 €
+ 5,90 € Versand
1
9 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
SYSTEM Ventilisolierung
Ausführung:
Schrägsitzventil
,
Kugelhahnventil
und
Zirkulationsventil
ab 10,39 €
+ 5,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Montagehandschuhe Padua Dry+, in verschiedenen Größen
Größe:
7
,
8
,
9
und
weitere ...
4,99 €
+ 5,90 € Versand
1
56 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Montagehandschuhe Padua Pro, in verschiedenen Größen
Größe:
6
und
7
2,59 €
+ 5,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
HSS-R Spiralbohrer DIN 338 rollgewalzt
ø Durchmesser:
1,0 mm
,
1,5 mm
,
2,0 mm
und
weitere ...
ab 0,13 €
+ 5,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Hammerbohrer für SDS-PLUS und SDS-MAX 4-Schneider
ø Bohrer:
5,0 mm
,
6,0 mm
,
7,0 mm
und
weitere ...
ab 1,90 €
+ 5,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Mehr Artikel anzeigen
7517 Artikel auf 157 Seiten
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Seitenanfang
Footer
Informationen zum Ranking von Artikeln
Anmelden
Suchen
Verkaufen
Hilfe
Impressum
Hood-AGB
Datenschutz
Cookie-Einstellungen
Echtheit der Bewertungen
© 1999-2026
Hood Media GmbH