Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Sie befinden Sich hier: Sammeln & Seltenes » Comics » Serien » Asterix & Obelix Artikel Nr.: 0037628439
Drucken
Bild: Asterix und der Avernerschild - Band XIBild vergrößern

Asterix und der Avernerschild - Band XI

ZustandGebraucht
Restzeit 5 Tage 4 Stunden  (bis 24. Apr. 2014, 13:18:32 MEZ)
Sofort-Kaufen 3,99 €
Preis vorschlagen
Versand Versandfertig in 2 bis 3 Tagen.
Deutschland:
1,80 € (Post Brief)   -> Weitere Versandarten und Länder
EU:
4,00 € (Post Brief)
Österreich:
4,00 € (Post Brief)
Schweiz:
4,00 € (Post Brief)
International:
6,00 € (Post Brief)
Standort 25469 Halstenbek (Deutschland)
Zahlungsarten
Vorkasse per Überweisung  und  Barzahlung bei Abholung
Dieser Artikel wurde 2 mal aufgerufen und wird von 0 Mitgliedern beobachtet
Weiterempfehlen Auf Karte anzeigen Ähnliche Artikel
Als Verstoß melden
Über den Verkäufer

Beschreibung

Einband etwas fleckig mit Gebrauchsspuren. Seiten gebräunt.

Ansonsten ordentlicher Zustand.

Delta 1986

Weitere Artikel des Verkäufers:

Artikel Details: Living Colour - Vivid - CD Artikel Details: Richard Wagner - Der Ring des Nibelungen - Barenboim Artikel Details: Louis Armstrong - Jeepers Creepers [UK-Import] Artikel Details: Rantanplan - Die Geisel - Lucky Luke
3,99 € 3,99 € 3,49 € 5,99 €
Living Colour - Vivid - CD Richard Wagner - Der Ring des Nibelungen - Barenboim Louis Armstrong - Jeepers Creepers [UK-Import] Rantanplan - Die Geisel - Lucky Luke
Artikel Details: Pearl Jam - Vitalogy Artikel Details: Der unglaubliche Hulk (Marvel Maxi Pockets Nr. 33) Artikel Details: Jeffrey Lee Pierce - Wild Weed - Vinyl Virgin 1985 Artikel Details: Mertens Kunst Zwergengruppe Wandbild Holz 1973
5,99 € 3,99 € 19,99 € 8,99 €
Pearl Jam - Vitalogy Der unglaubliche Hulk (Marvel Maxi Pockets Nr. 33) Jeffrey Lee Pierce - Wild Weed - Vinyl Virgin 1985 Mertens Kunst Zwergengruppe Wandbild Holz 1973