Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Ähnliche Artikel wie dieser:
Artikel Details: Asterix und der Avernerschild - Band 11 Artikel Details: CD Asterix 11 - Das Avernerschild Universal Artikel Details: 50 euro 2007 PP 1 Unze Gold Frankreich Asterix und das Avernerschild Cäsar Rarität
2,99 € 5,54 € 1.999,99 €
Asterix und der Avernerschild - Band 11 CD Asterix 11 - Das Avernerschild Universal 50 euro 2007 PP 1 Unze Gold Frankreich Asterix und das Avernerschild Cäsar Rarität
Sie befinden Sich hier: Sammeln & Seltenes » Comics » Serien » Asterix & Obelix Artikel Nr.: 0037628439
Drucken
Bild: Asterix und der Avernerschild - Band XIBild vergrößern

Asterix und der Avernerschild - Band XI

ZustandGebraucht
Status Das Angebot ist beendet.
Preis 3,99 €   
Zahlungsarten
Vorkasse per Überweisung  und  Barzahlung bei Abholung
Weiterempfehlen Auf Karte anzeigen Ähnliche Artikel
Über den Verkäufer
 
 
Beschreibung

Einband etwas fleckig mit Gebrauchsspuren. Seiten gebräunt.

Ansonsten ordentlicher Zustand.


Delta 1986