Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Sie befinden Sich hier: Sammeln & Seltenes » Comics » Serien » Asterix & Obelix Artikel Nr.: 0037628439
Drucken
Bild: Asterix und der Avernerschild - Band XIBild vergrößern

Asterix und der Avernerschild - Band XI

ZustandGebraucht
Status Das Angebot ist beendet.
Preis 3,99 €
Versandkosten 1,80 €
Zustellung zwischen Di, 29. Juli und Do, 31. Juli bei heutigem Zahlungseingang Hilfe
Zahlungsarten
Vorkasse per Überweisung  und  Barzahlung bei Abholung
Dieser Artikel wurde 0 mal aufgerufen und wird von 0 Mitgliedern beobachtet
Weiterempfehlen Auf Karte anzeigen Ähnliche Artikel
Über den Verkäufer

Beschreibung

Versand

Einband etwas fleckig mit Gebrauchsspuren. Seiten gebräunt.

Ansonsten ordentlicher Zustand.

Delta 1986