Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Sie befinden Sich hier: Sammeln & Seltenes » Comics » Serien » Asterix & Obelix Artikel Nr.: 0037628439
Drucken
Bild: Asterix und der Avernerschild - Band XIBild vergrößern

Asterix und der Avernerschild - Band XI

ZustandGebraucht
Restzeit 9 Tage 7 Stunden  (bis 4. Mai. 2014, 13:18:32 MEZ)
Sofort-Kaufen 3,99 €
Preis vorschlagen
Versand Versandfertig in 2 bis 3 Tagen.
Deutschland:
1,80 € (Post Brief)   -> Weitere Versandarten und Länder
EU:
4,00 € (Post Brief)
Österreich:
4,00 € (Post Brief)
Schweiz:
4,00 € (Post Brief)
International:
6,00 € (Post Brief)
Standort 25469 Halstenbek (Deutschland)
Zahlungsarten
Vorkasse per Überweisung  und  Barzahlung bei Abholung
Dieser Artikel wurde 0 mal aufgerufen und wird von 0 Mitgliedern beobachtet
Weiterempfehlen Auf Karte anzeigen Ähnliche Artikel
Als Verstoß melden
Über den Verkäufer

Beschreibung

Einband etwas fleckig mit Gebrauchsspuren. Seiten gebräunt.

Ansonsten ordentlicher Zustand.

Delta 1986

Weitere Artikel des Verkäufers:

Artikel Details: Living Colour - Biscuits - CD Artikel Details: Richard Wagner - Der Ring des Nibelungen - Barenboim Artikel Details: Rantanplan - Die Geisel - Lucky Luke Artikel Details: Neil Young and Crazy Horse - The Complex Sessions
3,99 € 3,99 € 5,99 € 29,99 €
Living Colour - Biscuits - CD Richard Wagner - Der Ring des Nibelungen - Barenboim Rantanplan - Die Geisel - Lucky Luke Neil Young and Crazy Horse - The Complex Sessions
Artikel Details: Mudhoney - a fulminat live act in early summer 1992 Artikel Details: Rob Wassermann Trios - Brian Wilson, Neil Young Promo Artikel Details: Captain America - Comic-Taschenbuch Nr. 15 Artikel Details: Mad Taschenbuch - Spion & Spion - 5. Band
9,99 € 8,99 € 3,99 € 3,69 €
Mudhoney - a fulminat live act in early summer 1992 Rob Wassermann Trios - Brian Wilson, Neil Young Promo Captain America - Comic-Taschenbuch Nr. 15 Mad Taschenbuch - Spion & Spion - 5. Band