Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Sie befinden Sich hier: Sammeln & Seltenes » Comics » Serien » Asterix & Obelix Artikel Nr.: 0037628439
Drucken
Bild: Asterix und der Avernerschild - Band XIBild vergrößern

Asterix und der Avernerschild - Band XI

ZustandGebraucht
Restzeit 6 Tage 14 Stunden  (bis 27. Okt. 2014, 19:20:03 MEZ)
Sofort-Kaufen 3,99 €
Preis vorschlagen
Versandkosten 1,80 €
Zustellung zwischen Fr, 24. Okt. und Mo, 27. Okt. bei heutigem Zahlungseingang Hilfe
Zahlungsarten
Vorkasse per Überweisung  und  Barzahlung bei Abholung
Weiterempfehlen Auf Karte anzeigen Ähnliche Artikel
Als Verstoß melden
Über den Verkäufer

Beschreibung

Versand

Einband etwas fleckig mit Gebrauchsspuren. Seiten gebräunt.

Ansonsten ordentlicher Zustand.

Delta 1986