Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Österreich 1950-1959", 1344 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
731 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 613 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Österreich aus Nr. 1011, gestempelt.
Österreich aus Nr. 868/77, gestempelt.
Österreich Nr. 1058, postfrisch.
Österreich Nr. 1005, postfrisch.
Österreich Nr. 964, postfrisch.
Österreich Nr. 971, postfrisch.
Österreich Nr. 984/87, postfrisch.
Österreich 1954 Nr 1010 postfrisch ECKE-URE X336A82
Österreich 1959 Nr 1068 zentrisch gestempelt ORA X50F76E
Österreich 1959 Nr 1063 postfrisch Viererblock ECKE-ULI X336BC6
Österreich 1959 Nr 1059 zentrisch gestempelt X280F02
Österreich 1959 Nr 1064 + 1065 BRIEF MIF X2A1D36
Österreich 1950 Nr 950 postfrisch S869812
Österreich 1954 Nr 1007 postfrisch S8949C2
Österreich 1957 Nr 1036 postfrisch S894C12
Österreich 1953 Nr 981 postfrisch X70C7EE
Österreich 1955 Nr 1021 postfrisch X70C79A
Österreich 1959 Nr 1059 postfrisch S5A6A96
Österreich 1959 Nr 1059 postfrisch S5A6AA2
Österreich 1959 Nr 1061 postfrisch ORA X7F7F12
Österreich 1959 Nr 1059 gestempelt X7F7FA2
Österreich 1958 Nr 1040 postfrisch S898BC6
Österreich 1950 Nr 950 postfrisch X79016E
Österreich 1953 Nr 986 postfrisch X1F17BA
Österreich 1951 Nr 963 ungebraucht X1F17FE
Österreich 1950 Nr 956 postfrisch X1F1816
Österreich 1951 Nr 961 postfrisch X1F1902
Österreich 1951 Nr 960-963 postfrisch X1F1936
Österreich 1951 Nr 960 postfrisch X1F197A
Österreich 1951 Nr 965 postfrisch X1F54CE
Österreich 1952 Nr 972 postfrisch X1F54EA
Österreich 1952 Nr 977 postfrisch X1F551E
Österreich 1953 Nr 992 postfrisch X1F5526
Österreich 1953 Nr 988 postfrisch X1F552E
Österreich 1954 Nr 1005 postfrisch X1F55AA
Österreich 1955 Nr 1016 gestempelt X1F55E2
Österreich 1955 Nr 1013 postfrisch X1F5602
Österreich 1955 Nr 1017I postfrisch X1F561A
Österreich 1955 Nr 1022 postfrisch X1F5642
Österreich 1957 Nr 1036 postfrisch X1F569E
Österreich 1958 Nr 1040 gestempelt X1F56A2
Österreich 1959 Nr 1060 postfrisch X1F56D2
Österreich 1954 Nr 1004 postfrisch X1F95FA
Österreich Austria [1951] MiNr 0964 ( O/ used )
Österreich Austria [1955] MiNr 1016 ( O/ used ) Landschaft
Österreich Austria [1956] MiNr 1027 ( * * / mnh )