Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Österreich 1950-1959", 1108 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
645 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 463 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Österreich 1951 Nr 959 postfrisch S869796
Österreich 1950 Nr 951 postfrisch S8697D6
Österreich 1955 Nr 1021 postfrisch X2F4046
Österreich 1954 Nr 1006 postfrisch X2ECA32
Österreich 1954 Nr 1004 postfrisch ECKE-OLI X3369FE
Österreich 1955 Nr 1021 postfrisch X2F402A
Österreich 1955 Nr 1021 BRIEF EF X299A12
Österreich 1954 Nr 1006 postfrisch S8949AA
Österreich 1952 Nr 969 postfrisch S8701D2
Österreich 1956 Nr 1027 postfrisch ORA X336B16
Österreich 1954 Nr 1009 postfrisch S870692
Österreich 1955 Nr 1012-1016 postfrisch S870746
Österreich 1950 Nr 949 postfrisch S86983A
Österreich 1952 Nr 972 postfrisch S87014E
Österreich 1950 Nr 951 postfrisch S8697E6
Österreich 1952 Nr 973 postfrisch S870136
Österreich 1952 Nr 975 postfrisch S870266
Österreich 1954 Nr 996 postfrisch X2EC59E
Österreich 1954 Nr 1003 postfrisch ECKE-ULI X3369F6
Österreich 1954 Nr 1006 postfrisch X2ECA3A
Österreich 1957 Nr 1032 postfrisch ORA X336B1E
Österreich 1952 Nr 975 postfrisch X70C80E
Österreich 1959 Nr 1059 gestempelt X7F7FAE
Österreich 1952 Nr 971 postfrisch X759936
Österreich 1959 Nr 1059 postfrisch SA17C2A
Österreich 1953 Nr 985 postfrisch X1F17DE
Österreich 1953 Nr 986 gestempelt X1F181E
Österreich 1950 Nr 952 postfrisch X1F18F2
Österreich 1951 Nr 966 postfrisch X1F54B2
Österreich 1952 Nr 973 postfrisch X1F54FE
Österreich 1952 Nr 976 postfrisch X1F5522
Österreich 1954 Nr 1006 postfrisch X1F55AE
Österreich 1958 Nr 1057 postfrisch X1F56AA
Österreich 1959 Nr 1060 gestempelt X1F56CE
Österreich 1959 Nr 1068 gestempelt X1F56FE
Österreich Austria [1952] MiNr 0970 ( O/ used )
Österreich Austria [1952] MiNr 0971 ( O/ used )
Österreich Austria [1952] MiNr 0980 x ( O/ used ) Trachten
Österreich Austria [1953] MiNr 0982 ( O/ used )
Österreich Austria [1956] MiNr 1024 ( * * / mnh )
Österreich Austria [1956] MiNr 1026 ( O/ used )
Österreich Austria [1957] MiNr 1038 ( * * / mnh ) Architektur